Уважаемые собственники помещений по адресу: Ул. Советская, д. 15, корп. 1

11.07.2023

На основании Протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, с 1 июля 2023 года Вы переходите на прямые договоры по оплате услуг в ООО «Премиум».

Сообщаем о закрытии лицевых счетов в ООО «ПТВС». Во избежание взыскания задолженности в судебном порядке, необходимо произвести оплату за коммунальные услуги одним из следующих способов:

ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ

СПОСОБ ОПЛАТЫ

Мобильное приложение «СБЕРБАНК ОНЛАЙН» *

1. В разделе ПЛАТЕЖИ выбрать «ОПЛАТА по QR или Штрих-коду», отсканируйте штрих-код на квитанции, подтвердите операцию

2. В разделе ПЛАТЕЖИ выбрать «ЖКХ и домашний телефон», в строке поиска введите ПТВС, выберите ПТВС Мирный, введите № лицевого счета, подтвердите операцию. (Сумма платежа в приложении указана за расчетный месяц. При необходимости можно внести изменение: оплатить просроченную задолженность прошлых периодов либо внести аванс)
3. Подключить автоплатеж: в разделе ПЛАТЕЖИ выбрать «Автоплатежи и автопереводы» - подключить – АВТОПЛАТЕЖ, выбрать «ЖКХ и домашний телефон», в строке поиска введите ПТВС, выберите ПТВС Мирный, выберите карту для списания платежа и введите № лицевого счета, продолжить, выберите период, дату и максимальный размер платежа, продолжить и подтвердить

Мобильное приложение «ВТБ ОНЛАЙН» *

1. В разделе ПЛАТЕЖИ выбрать «Коммунальные платежи», выбрать «ОПЛАТА по QR-коду», отсканируйте штрих-код на квитанции, подтвердите операцию

2. В разделе ПЛАТЕЖИ выбрать «Коммунальные платежи», в строке поиска введите ПТВС, выберите ПТВС Мирный, введите № лицевого счета, подтвердите операцию (Сумма платежа в приложении указана за расчетный месяц. При необходимости можно внести изменение: оплатить просроченную задолженность прошлых периодов либо внести аванс)

Сайт

www.ptvs-mir.ru*

В разделе «ОНЛАЙН ОПЛАТА» выбрать «СБЕРБАНК ОНЛАЙН» или «ИНТЕРНЕТ БАНК ВТБ» и пройти по вышеуказанным ссылкам

Сайт

www.dom.gosuslugi.ru

Войти в личный кабинет (логин, пароль портала государственных услуг), выбрать раздел «Помещения (жилые дома), выбрать нужный лицевой счет

Отделения «Почта России» *

Оплату можно производить без квитанции, достаточно знать № лицевого счета. Текущую сумму к оплате Вам скажут сотрудники отделений «Почта России»

Банкоматы ВТБ

Выбрать вкладку «Платежи», в строке поиска введите ПТВС, выберите ПТВС, введите № лицевого счета, подтвердите операцию

Банки по реквизитам

Расчетный счет ООО «ПТВС» 40702810314020001179, БИК 040813727, укажите сотруднику Банка № лицевого счета

Многофункциональный терминал «Бионика» *

Для жителей г. Мирный и прилегающих поселков. Терминал находится в здании Энергосбыта, Ленинградский пр-т, 38/1)