ООО «Предприятие тепло-водоснабжения» планирует провести процедуру закупки «Поставка сульфата алюминия технического очищенного для ООО «ПТВС»».

23.11.2020

Заказчик ООО «Предприятие тепло-водоснабжения» планирует провести процедуру закупки «Поставка сульфата алюминия технического очищенного для ООО «ПТВС»».

Способ закупки – открытый запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть: только субъекты малого и среднего предпринимательства/ все и МСП.

Предполагается, что извещение и документация о закупке будут размещены на электронной торговой площадке ЗАО «Сбербанк – Автоматизированная система торгов» («Сбербанк-АСТ»): http://utp.sberbank-ast.ru/, а также в единой информационной системе в сфере закупок (www.zakupki.gov.ru).

В соответствии с Положением о закупках Заказчик заблаговременно анонсирует будущую закупку в целях:

  • повышения осведомленности рынка о предстоящей процедуре закупки;
  • заблаговременного предупреждения поставщиков о планируемой процедуре закупки, а также условиях и требованиях, которые могут быть установлены в документации о предстоящей процедуре закупки;
  • проведения анализа и изучения возможностей рынка по удовлетворению потребности Заказчика через получение обратной связи от поставщиков относительно параметров предстоящей процедуры закупки, включая получение информации об аналогах и имеющихся на рынке инновационных технологиях;
  • повышения качества проработки извещения и документации о закупке Заказчиком;

Публикация анонса не имеет силы официального размещения сведений о закупке. Отказ от проведения ранее анонсированных процедур закупок не может быть основанием для претензий со стороны поставщиков в адрес Заказчика. Информация, представленная поставщиками в ответ на размещение анонса, не рассматривается в качестве предложения поставщика для заключения договора.

В настоящий момент Заказчик предполагает предъявить следующие требования:

  1. К будущим участникам: в соответствии с п. 22.1.3 ст. 22 Положения о закупках ООО «ПТВС», http://ptvs-mir.ru/consumers/4.pdf).
  2. К продукции: предварительные требования изложены в Техническом задании/Спецификации (Прим: если оборудование – ТЗ, простая продукция – Спецификация) в приложении к настоящему анонсу.
  3. К условиям договора: в соответствии с Общими условиями договоров, заключаемых по результатам Закупок АК «АЛРОСА» (ПАО) Версия 2.0 от 01.11.2020 и Видовыми условиями договоров поставки, заключаемых АК «АЛРОСА» (ПАО) Версия 2.0 от 01.11.2020 (Прим: Если предмет договора услуги, работы – то Видовые условия договоров выполнения работ, возмездного оказания услуг, заключаемых АК «АЛРОСА» (ПАО) по результатам закупок, версия 2.0 от 01.11.2020) (доступно по ссылке http://ptvs-mir.ru/consumers/4.pdf).

    Дополнительно можно указать:

    Условия оплаты;

    Срок поставки (в кал. днях);

    Место поставки.

  4. Дополнительные требования и условия: Прим: Здесь могут быть указаны дополнительные требования (п. 22.1.4 ст. 22 Положения о закупках: наличие опыта, кадровых, материальных ресурсов, лицензии, специальных разрешений и прочее).

Заказчик предлагает любому поставщику, заинтересованному в предстоящей процедуре закупки, направить в адрес контактного лица, указанного в анонсе, следующую информацию:

  • Письмо (в произвольной форме) с выражением заинтересованности в участии в процедуре закупки. В письме необходимо указать информацию о контактных лицах поставщика (телефон/факс и адрес электронной почты для дополнительного информирования поставщика об официальном размещении извещения и документации о закупки);
  • Любые предложения, которые, с точки зрения поставщика, могут повысить качество предстоящей процедуры закупки, в том числе вопросы и предложения по формулировкам требований к будущему участнику, закупаемой продукции, проекту договора, иным требованиям и условиям.

Заказчик заинтересован в получении инновационных решений.

Срок подачи писем, предложений – до 23.12.2020 года.

Контактным лицом Заказчика по предстоящей процедуре закупки является Кошелев Андрей Константинович, эл. Почата: KoshelevAnK@ptvs.alrosa.ru

Номер контактного телефона: 8 (411) 36-541-35

Публикация анонса не имеет силы официального размещения сведений о закупке. Отказ от проведения ранее анонсированных процедур закупок не может быть основанием для претензий со стороны поставщиков в адрес Заказчика и Организатора закупки. Информация, представленная поставщиками в ответ на размещение анонса, не рассматривается в качестве предложения поставщика для заключения договора. У заказчика отсутствует обязанность отвечать на запросы разъяснений, поступающие в рамках настоящего анонса.

Лист согласования спецификации

Спецификация на поставку сульфата алюминия очищенного для УО ООО «ПТВС»